Notre Équipe

Faites connaissance avec notre équipe de spécialistes en matière d’assurances, passionnés par leur travail. Ils s’appliquent chaque jour à travailler avec rigueur pour tous vos besoins d’assurances.

 
Benoit Vandenbosch

benoit.vandenbosch@aviza.be

Dirk Trullemans

dirk.trullemans@aviza.be

Edith Goossenaerts

edith.goossenaerts@aviza.be

Johnny Verwimp

johnny.verwimp@aviza.be

Junior Menga

junior.menga@aviza.be

Marnic De Roose

marnic.deroose@aviza.be

Peter Keteleer

peter.keteleer@aviza.be

Piet De Coster

piet.decoster@aviza.be

Ronald Dacquin

ronald.dacquin@aviza.be